ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

1.

«Развивающие сказки»

для детей 3-4 лет

(занимательная математика и развитие речи)

1600 рублей

"Музыкальная мозаика"

(музыкальный зал)

1 600 рублей

Объем дополнительной образовательной нагрузки не превышает максимально допустимую санитарно – эпидемиологическими правилами и нормами нагрузку (по действующему СанПиН 2.4.1.3049-13).

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Постановление правительства Российской федерации №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга №2524 "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга" от 30.10.2013

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Календарный учебный график реализации платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

График предоставления платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Распределение образовательной нагрузки в процессе реализации платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Приказ "Об организации платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год"

Приказ "Об открытии платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год"

Образец договора на предоставление дополнительных платных образовательных услуг в 2017-2018гг

Учебные планы дополнительных общеразвивающих программ на 2017-2018 учебный год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:

Дополнительная общеразвивающая программа "Мастерская юных художников"

Рабочая программа "Мастерская юных художников" педагога дополнительного образования Пушковой Натальи Михайловны. Вторая младшая группа.

Рабочая программа "Мастерская юных художников" педагога дополнительного образования Пушковой Натальи Михайловны. Средняя группа.

Рабочая программа "Мастерская юных художников" педагога дополнительного образования Пушковой Натальи Михайловны. Старшая группа.

Рабочая программа "Мастерская юных художников" педагога дополнительного образования Пушковой Натальи Михайловны. Подготовительная группа.

Дополнительная общеразвивающая программа "Аэробика".

Рабочая программа "Аэробика" педагога дополнительного образования Александровой Натальи Леонидовны. Вторая младшая группа.

Рабочая программа "Аэробика" педагога дополнительного образования Александровой Натальи Леонидовны. Средняя группа.

Рабочая программа "Аэробика" педагога дополнительного образования Александровой Натальи Леонидовны. Старшая группа.

Рабочая программа "Аэробика" педагога дополнительного образования Александровой Натальи Леонидовны. Подготовительная группа.

Дополнительная общеразвивающая программа "Развивающие сказки".

Рабочая программа "Развивающие сказки" педагогов дополнительного образования второй младшей группы.

Дополнительная общеразвивающая программа "Учимся по сказке".

Рабочая программа "Учимся по сказке" педагогов дополнительного образования средней группы.

Дополнительная общеразвивающая программа "Удивительные истории".

Рабочая программа "Удивительные истории" педагогов дополнительного образования старшей группы.

Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовка к школе".

Рабочая программа "Подготовка к школе" педагогов дополнительного образования подготовительной группы