МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Год ввода в эксплуатацию  -  1985г.

Учреждение находится по адресу: проспект Ударников, дом 56 корпус 2 в одном типовом здании общей площадью 2568,3 м. Назначение - дошкольное образовательное учреждение. Тип здания - нежилое помещение.

Регистрационные документы участок Регистрационные документы здание

Имеет благоустроенную территорию с детскими групповыми площадками и спортивной площадкой. Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Учреждение имеет групповые помещения со спальнями, физкультурный и музыкальный залы (по проекту), костюмерную, изостудию с экспозицией «Русская изба», кабинет БОС «Здоровье», медицинский кабинет, оборудованный кабинет физиотерапии и массажа, изоляторы, зал ЛФК, зал «сухих» бассейнов, административные кабинеты, бухгалтерию, прачечную, пищеблок, служебные помещения. Все помещения имеют соответствующее профилю и современным требованиям оборудование.

Групповые помещения:

Музыкальный зал:

Обеспеченность образовательного процесса оборудованием

Обеспеченность образовательного процесса техническими средствами обучения

Объекты для проведения практических занятий, кроме физкультуры и музыки отсутствуют.

Библиотека в ДОУ отсутствует.

В связи с отсутствием лиц с ОВЗ, в ДОУ нет специально оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания. Также не предусмотрены условия питания и условия охраны здоровья обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

Объекты спорта и Оздоровления

Доступ воспитанников к информационным системам,информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам отсутствует в связи с возрастными ограничениями.