СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление Образовательного учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Образовательного учреждения, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначенный Администрацией Красногвардейского района в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления Образовательным учреждением создаются и действуют в соответствии с Уставом и Положениями об этих органах, утверждаемыми Образовательным учреждением.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам  управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы созданы: Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

В целях урегулирования разногласий  по вопросам реализации права на образование, в том числе в случае возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Образовательном учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Комитет по образованию и Администрация района осуществляют от имени Санкт-Петербурга функции и полномочия учредителя.

Структура органов управления ГБДОУ отражена в п. 3 Устава.

Структурных подразделений нет.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируется как обязательная к размещению.