Структурных подразделений в образовательной организации нет.
      Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом образовательной организации, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
      Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации.
      Текущее руководство деятельностью образовательной организации осуществляет прошедший аттестацию заведующий образовательной организацией, назначенный администрацией Красногвардейского района в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
      Коллегиальными органами управления образовательной организации являются Общее собрание работников образовательной организации и Педагогический совет образовательной организации.
      Коллегиальные органы управления образовательной организации создаются и действуют в соответствии с Уставом и Положениями об этих органах, утверждаемыми образовательной организацией.
      В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам  управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан Совет родителей (законных представителей) обучающихся.
      В целях урегулирования разногласий  по вопросам реализации права на образование, в том числе в случае возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в образовательной организации создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Общее собрание работников образовательной организации
      пр. Ударников, дом 56, корпус 2, литер А, Санкт-Петербург, 195030
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 160.42 Кб )
      13.04.2022 11:19:29
      ШоринаТатьяна Михайловна
      ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Положение об Общем собрании работников образовательной организации
    Педагогический совет образовательной организации
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 161.41 Кб )